Отзыв:

Не советую постоянно покупать+фото средств, которые использую в настоящее время!

18.04.2015
Россия
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Не дорогая цена, легко найти
Недостатки: Мало эффекта, редко какие продукты подходят

Пользоваться средствами данной фирмы начала еще лет с 17-ти, эта была серия "Основной уход"! Крема зеленого цвета в прозрачных стеклянных баночках, тоники тоже были и не по одной штуке! Одно время только их и покупала. Ну и шампуни конечно-"Фруктис"!

Не скажу, что сильно подходили мне эти уходовые продукты, да и что там нужно особенного коже в таком юном возрасте, любой крем можно наносить?! Так, действительно средне, на троечку, просто не знала тогда, что еще себе брать из дешевого, но разрекламированного и "модного"! Потом у меня кожа начала их отторгать, даже чесалась, поэтому перешла на другие недорогие марки.

Вообще, конечно крема и другие средства для лица надо периодически менять, чтобы избежать привыкания! От шампуней особых восторгов тоже не было и нет, очередной эксперимент успехом не удался! Только запахи приятные, но цвет не сохраняет, голова опять чешется! Краски для волос "Color Naturals" мне не понравились, другие у них пробовать нет желания.