Отзыв:

Платье за 49 рублей , топ за 29 , джинсы за 199 - это не мечты , а реальность !

18.04.2015
Россия
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Дешевые цены, большой выбор
Недостатки: Попадается некондиция, бракованные вещи

Про этот магазин я узнала совершенно случайно, собралась посетить торговый комплекс в котором не была несколько лет и посмотреть что же там появилось нового! На 3 этаже этого комплекса покупала себе одежду в одном отделе и выходя оттуда увидела толпу молодых людей, которые целенаправленно все скопом шли в"Фамилию".

Ради интереса тоже зашла, выбор вещей в магазине конечно огромный, но почему то создалось сразу впечатление Secondhandа-на вешалках одежда развешана кое как, попадается даже с пятнами, шарошками, мятая. Долго бродила среди рядов, нашла себе блузку, брюки, платок. С тех пор регулярно туда езжу, есть и карточка на скидку.

Кроме того там представлены также товары для дома, обувь, игрушки для детей. Вообщем если порыться то можно найти одежду по очень бюджетным ценам и без изъяна. Например, жилетка со стразами в спортивном стиле обошлась мне всего лишь в 350 рублей, даже в modis подобные модели стоят в 2 раза дороже и без всяких украшений!

В последнее время цены здесь тоже стали дорожать, я помню покупала майку для дома пару лет назад за 19 рублей, так вот таких цен там теперь уже нет. Верхняя одежда:пальто, куртки, пуховики тоже заметно подорожали!

Maqjjq
написала 17 октября 2015 в 21:29

Рядом, по-моему, нет такого магазина.

написала 17 октября 2015 в 21:36

Ничего , еще появится !

jenni4
написала 18 октября 2015 в 01:19

раза три точно пыталась там хоть что-то нормальное найти. ничего нет. не тратьте свое время зря. это в принципе даже по выложенным фото видно) (к автору претензий нет)

написала 18 октября 2015 в 07:30

В нашем городе нет "Фамилии", но если по рабочим делам выезжаю в Челябинск, то всегда захожу в этот магазин, есть карточка скидок. Вещи действительно там попадаются очень даже неплохие. Все что там покупала уже - не упомнить, но вот дочери купила там игрушку-подушку "Барашка" по цене, о которой даже не мечтала. Вышла мне эта подушечка около 200 рублей, в нашем городе она стоила на тот момент рублей 500-600. Игрушка хорошего качества, красивая, мягкая и очень нам с ней нравится!

Sd5e7G
написала 18 октября 2015 в 08:35

Несколько раз была в "Фамилии", но ни разу ничего не купила. Как-то не попались мне на глаза вещи хорошего качества, одно барахло. Может их быстро разбирают?

написала 18 октября 2015 в 11:45

Да , разбирают , были случаи , когда прямо при мне заносили свежие вещи со склада и я сразу себе что - то выбирала из этого ( меньше минуты висели ) .

Tangram
написал 18 октября 2015 в 08:37

В "Фамилию" собираются остатки коллекций из самых разных магазинов. Если есть время и желание произвести в магазине раскопки, то можно найти вполне приличные вещи. Правда, в курсе цен в исходных магазинах тоже быть не мешает: на приличные сезонные вещи цена может оказаться практически такой же и в них, и в Фамилии" - заработать желают все.

написала 18 октября 2015 в 12:11

Вот именно , не хочется за тоже самое платить в несколько раз дороже . Конечно если бы я на пятидневке работала как большинство у нас , то не смогла бы себе позволить проводить столько времени в магазине и откапывать .

Olesssia
написала 18 октября 2015 в 09:04

Хороший магазин. Барахла, правда, много. Но если поискать, можно найти качественную вещь за небольшие деньги. Муж у меня его терпеть не может. Я там часами могу сидеть. :)

Skori
написала 18 октября 2015 в 10:32

Как-то не впечатляет меня Фамилия в последнее время. Цены не низкие, а вещи в основном больше на тряпки похожи(( А у Вас хороший улов получилсяя по джинсикам. Все остальное мне как-то не очень, но на вкус и цвет. Главное, что Вам нравится, да и думаю на Вас вещи бы по-другому смотрелись, а в просто разложенном виде сложно оценить их качество и красоту))

написала 18 октября 2015 в 12:04

Я как то выходила из магазина , а продавцы соседних отделов между собой ( у них там обычно пусто , народу нет - цены то задрали ) обсуждают - "вот , всякий ширпотреб берут" , не нравится им , что альтернатива появилась у людей !

leri4ka
написала 18 октября 2015 в 11:59

Оооо, первый раз о таком слышу...

Elana
написала 23 января 2016 в 21:53

Сейчас в Фамилии сложно что-то найти, дешевое тем более.

Melisandra
написала 18 августа 2016 в 13:20

Вам видимо очень повезло. В Тольятти в Фамилии сейчас стало практически нереально найти что то стоящее по привлекательной цене