Отзыв:

Долго не хотела регистрироваться, уговорили о чем не жалею !

18.04.2015
Россия
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Бесплатный, известный, много людей
Недостатки: Спам, взлом страниц

Активно знакомясь и общаясь в интернете мне постоянно задавали один и тот же вопрос-"Зарегистрирована ли я на vk. Com?". Большинство из тех людей не верили тому, что я там до сих пор не сижу, ведь осваивая интернет пространство многие первым делом стремились именно сюда.

Но, не все задумываются о том какие возможности это дает. Сейчас уже даже на работе и учебе все находят друг друга "Вконтакте"! Заполнив все поля анкеты, оставила также и свой телефон. Вступила там в какие то группы, добавила несколько десятков друзей. Круглыми сутками конечно на нем не сижу, но захожу раз в день стабильно, смотрю редкие фильмы, видеоролики. Пару раз замораживали страницу, но я быстро разблокировала с телефона!

Через пару месяцев мне позвонил парень и пригласил встретиться. Мы поехали в развлекательный центр, по дороге общались и рассказывали друг другу о себе. В тот вечер посмотрели фильм, потом посидели в кафе и обратно меня тоже на такси довезли до дома. За все платил естественно парень. Общались бы мы и дальше, но в нашем городе он был проездом, по работе и заранее предупреждал об этом.

Описала всего лишь один случай из жизни, а их было много за все годы. Так что интернет не всегда преподносит лишь неприятные сюрпризы! Будьте смелее, не сидите дома, общайтесь с разными, интересными людьми, в том числе и из других городов!