Отзыв:

Не такой уж он и бесполезный как я считала !

18.04.2015
Россия
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Большая аудитория, можно быстро получить ответ, бесплатный
Недостатки: Встречаются неадекватные пользователи

Еще, лет 8 назад была активной участницей проекта, заходила каждый день, так как вопросы и ответы там можно задавать на самые различные темы, существует и балловая система рейтинга! Часто задавая в поисковике тот или иной вопрос, одними из первых выскакивают mail-ответы.

Но, мой интерес к сервису быстро утих-качество вопросов и ответов стало падать, не хотелось тратить время на чтение всякой бессмыслицы, к тому же многие заходили туда сбросить негатив, спорить, писали гадости.

А недавно, мне самой задали вопрос по строительству на который надо было срочно ответить, тут то я и вспомнила про mail. Ru и другие подобные сайты! Каково же было мое удивление, когда профессиональный ответ пришел мне оттуда в течение 15 минут, позже появились еще ответы(их правильность потом проверяла)! Теперь если мне что-то такое нужно снова заглядываю.

Неоднократно находила информацию по коду городов и номерам телефона. Самое большое количество ненормальных, хамов и прочего неадеквата как мне показалось в категории "Знакомства, Любовь, Отношения", куда не советую даже заходить.

Thank You
написал 11 декабря 2015 в 02:43

А вот и я говорю, что польза там несомненно есть.

Olesssia
написала 11 декабря 2015 в 13:42

Да определённо есть много полезной информации, но и гадости тоже много. У них там фильтры есть какие-нибудь?