Отзыв:

У вас дерматит? Вам сюда!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффект, цена

Это средство у меня лежит в аптеке уже длительное время, срок годности на него хорош, так почем же выбрасывать. Я не читала или точнее не вчитывалась в то, от чего он хорошо помогает, а от чего и совершенно эффекта нету. Я покупала такой крем, так как именно его мне приписал врач дерматолог. Все ведь так хорош начиналось...

Приехала с моря, отдохнувшая, ребенок веселый, с понедельника всем на работу, в том числе и мне, дитя в садик завезли, ну а у меня рука на локте чесалась, ужа просто. Не обращала никакого внимания, и уже после работы когда домой шла, подруга и указала, мол красное место и вон сколько прыщиков. Естественно испугалась, никогда такого не было, поэтому в тот же день, не смотря на то, что поликлиника закрылась, побежала в больницу.

Врач дерматолог осмотрел, сказал мол что высыпало от "чего-то", от чего и сама не знаю, но посмотрел что я так волнуюсь и приписал мне такой крем как Элоком. В аптеке такой мази было много, как оказалось есть самые разные производители, мне посоветовали взять такой крем. Мазалась я так, как мне говорил доктор, несколько раз в день, на ночь обязательно, и чтобы не было соблазна почесать руку, я должна была ее перебинтовать.

Мазь эта белая на цвет, запаха никакого не почувствовала, или есть слегка что то специфическое, но слабое. Тюбик простой, белого цвета, мазь на 15 грамм, но ее легко наносить и она быстро впитывается, главное брать капельку и хорошо растереть больное место. Продается я думаю везде, средство хорошее и не по дорогой цене, болячки убирает, побочных не было совсем, рекомендую.