Функциональность
Удобство
Отзыв:

Никогда больше не куплю ничего, этой марки.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Внешний вид, функции и меню
Недостатки: Фото и видео не видно
Функциональность
Удобство

Когда у меня не было еще нормального телефона с фотоаппаратом, я решила купить себе цифровой, дабы фотографироваться, складывать фото на диск и конечно же хранить. Тем более что фотографироваться мне нравится, и к тому же я тогда ребенка ожидала, поэтому решила купить вот такой цифровой фотоаппарат Ergo DC-51, совсем не по дорогой цене. Странно даже тогда было, что на него цена и небольшая, но уже я поняла позже, почему.

Итак, сам фотоаппарат на цвет яркий и красивый, черного цвета, удобный, его нормально носить и в руках и в кармане даже. Веревочка есть, чтобы на руку повесить если что, продавался также и чехол к нему. Меню его простое, несколько функций, которые понятны, что делать, как фотографировать или удалять фотографии. Есть также видеокамера, и также кнопочка чтобы переходить в раздел видео или фото.

Чтобы фотографировать, много ума не надо, на кнопочку нажимаем и все. Но вот минус его в том, что фотографии не яркие, не качественные, размытые. Даже когда я при солнце фотографировала и все ровно ничего. Странно что я не додумалась сделать это именно сразу в магазине. Вспышка есть конечно, но даже она не помогает. Ребенка позже хотела им сфотографировать, но так как он двигался, на фото появлялось только размытое пятно, и все.

Экран да, хорош, все видно, но мне пришлось его положить подальше, сейчас фотографируем все другим. Могла бы продать, да вот боюсь что его никто и не купит. Гарантия конечно же есть, в настройках шарилась, ничего не помогает. Рекомендовать не буду точно, очень плохой!