Отзыв:

Не справился с своим делом.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкус, дизайн
Недостатки: Цена, не эффективен

У ребенка в одно время, была высокая температура, болело горло, кашель был, бронхит и у нас врач перед тем как приписать что то, сначала спросил что есть уже у нас дома. Я ему назвала лекарства, среди которых был и вот такой детский сироп Лазолван, так как его уже ранее нам приписывали, вот он и сказал принимать его в течении пяти дней, если не особо будет помогать, то можно и неделю.

Детский сироп очень большой, бутылочка его стеклянная, большая и темная, но все ровно видно сколько там сиропа. Объем 200 мл., на вкус то он сладкий, хотя и написано что он не содержит сахара. Ребенку было его приятно пить и заставлять не надо было.

Также сироп на вид как водичка, он прозрачный и редкой, но очень липкой. В комплекте с ним, не было никакого шприца или мерной ложки, чтобы отмерять ребенку. Также в таких сиропах всегда он есть, а тут и не было. Но я не морочила себе голову и просто давала ребенку по одной чайной ложке после еды, притом три раза в день.

Но прошло пять дней, а за ним и неделя, а кашель у ребенка как был так и стался, притом даже не перерос во влажный кашель и тогда я решила сама заменить ему сироп, при этом проконсультировалась с своим знакомым фармацевтом. И вот только тогда, ребенок пошел на поправку.

По цене то сироп дороговат, около 150 рублей, но хорошо что хоть срок годности нормальный, все ровно выбросить жалко. Побочных не принес он никаких, все обошлось, но все ровно я советовать его не буду никому. Для меня это пустая трата времени и просто потеря денег на ветер.