Отзыв:

Очень классный блеск!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цвет, аромат, эффект, стойкость
Недостатки: Цена

Блески или помады для губ, я привыкла покупать только в одной кампании или же только от одного производителя. Поэтому когда увидела такой блеск в продаже, притом при очень даже хорошей скидке (акция какая то была), я не раздумывая его купила. Так как он очень дорогой и мне как то не очень хотелось сколько денег тратить, я решила взять по акции. Не могу сказать что я им не довольная, наоборот, в нему нету ни одного минуса, или может это я и не замечаю.

Блеск для губ Collistar Gloss Design Lip Gloss мне нравится, есть самых разных тонов, а точнее оттенков. Я думаю что именно на обратной стороне, на фото видно, есть вот цифра 9, так то именно и номер этого блеска по цвету, хотя могу и ошибаться. У меня очень яркий цвет, насыщенный, точь в точь, какой я именно и люблю. Наносить очень легко, кисточка даже экономно вытаскивает блеск с баночки.

Сама кисточка удобная в применении, мягкая, нежная, на одной стороне (на фото), видно что есть небольшие потертости, это я уже привыкла ею красить, хотя не наношу слишком много. Если кому то не нравится оттенок, почему бы его не нанести на помаду, сверху? Я так пробовала и не раз, красивее получается, главное помаду в тон ему выбирать.

От такого блеска, ощущение что губы стали полнее, лично у меня именно так. Но это мне не в минус, а в плюс, мне нравятся полненькие губы, которых у меня нету. Такой блеск можно носить и в сумочке, удобно, притом всегда под рукой. Можно носить хоть целый день, цвет не теряется, в комочки не скатывается на губах. Рекомендовать конечно буду, очень хорош!