Отзыв:

Не на каждый день, но все же нужен продукт!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, цена

Перец черный горошком я покупаю не часто, так как практически негде его не использую, только почти в кулинарии и при варении некоторых блюд. Но вот все же надо чтобы был какой то перец под рукой и я вот решила взять такой перец от производителя Юлита. Производитель мне не знаком, но смотрела что в маркете его брали и я вот взяла так сказать попробовать, в приправах я не особо капризная.

На вид сама пачка приправы перца простая и нечем не примечательная, красивая, нарисованы овощи и написано само название. В стороне немного упаковка прозрачная и можно посмотреть какой перец внутри, что я и сделала. Масса 20 грамм, решила что хватит на долго, так как все ровно на каждый день, я использую перец черный молотый, а вот горошком очень редко пользуюсь.

Летом у меня такая приправа быстро заканчивается, практически в каждую консервацию, только не сладкую, я бросаю такой перец. Зимой у меня он отдыхает, могу бросить там в холодец например, в уху или же в бульон куриный, но и все, больше ни для чего я его не использую. Цена на него совсем не дорогая, рублей 20 стоить будет, может где то дороже или дешевле, не знаю правда.

На обратной стороне есть немного описания самого перца, также адрес производителя и срок годности. Пачечка не большая и написано не много. Перец на вид не крупный, маленький, в некоторых местах он вообще уже потолчен в крошки, но это не проблема, я ведь дома и сама могу блендером измельчить его, чтобы бросать вместо молотого, если того не оказалось. Что не говорите, а приправа нужна, только разницы у меня никакой нету от какого производителя ее брать.