Отзыв:

Также хорошее средство, как и многие другие!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Объем, эффект, доступность

Чистящих средств у меня как то не очень то и много, я стараюсь покупать только те, которые мне нравятся, подходят и конечно же чтобы чистили нормально. Бывает такое, что средство просто отличное, а вот не могу им ничего отмыть, приходится прибегать к помощи многих других средств, смешивать их, чтобы получить желаемый эффект, поэтому не трудно догадаться что у меня их несколько. Вот решила написать отзыв об одном с них, о средстве чистящее для сантехники Аист "Санокс гель" с улучшенной гелеобразной формулой.

Покупала его не очень то и по дорогой цене, тем более была акция на него, поэтому взяла за не слишком то и большую цену. Объем такого средства, 750 мл., хватает на приличное время, я же не каждый день мою им, раз в месяц, иногда раз в неделю, как получается. Для раковины использовать могу, но для нее у меня всегда другое средство находится, а вот унитаз засоряется очень, поэтому мою его практически только этим средством.

Средства этого не надо много, для того чтобы вымыть раковину или ванную, достаточно только слегка его нанести, полить, можно смазать, оставить на некоторое время, а уже потом можно и щеткой поработать, смыть. Аромат его нормальный, минусов как то не заметила никаких, также средство доступное, покупать можно и в магазинах и на рынке.

Крышка удобная, можно как и просто открыть, открутить, ну и также можно просто отщелкнуть крышку, чтобы через небольшое отверстие и поливать, варианты есть. Рекомендовать его я буду, как никак, а покупаю его уже больше года, и ни разу оно меня не подводило.