Отзыв:

Отбелит все, но нудно время!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Дизайн, убирает налет, запах

Зубная паста Oriflame Optifresh System 8 Crystal White я покупала ее еще тогда, когда она вышла в продажу. Тем более что она не так давно и вышла и мне нравится покупать разные зубные пасты мужу, так как он терпеть не может пользоваться только одной. А вот мне наоборот, нужна только одна, поэтому у меня сейчас эта и еще синего цвета, которая шла в наборе. В принципе можно заказывать как и набором, так и отдельно, кому как нравится.

Зубная паста очень мятная, после чистки зубов, приятный запах гарантирован еще на долго время. К тому же, у меня зубы некоторые пожелтели и я очень боюсь стоматологов, поэтому оттягивала к ним поход и просто начала чистит зубы этой пастой. На удивление, зубной налет у меня прошел, но не так как написано в интернете, в инструкции самой зубной пасты. Там написано что на протяжении 14 дней, зубы станут блестящие, но это неправда, больше месяца точно придется ждать.

Зубная паста простая на вид, нечем таким не примечательная, ее 100 мг., в принципе то хватает ее на длительное время. Также она белого цвета, очень густая. Перед открытием ее, она защищенная фольгой или даже не знаю как это называется, защитное покрытие наверное. На обратной стороне есть немного инструкции по ее использованию, тем более на разных языках.

По цене то она сейчас не дорогая, ранее была дешевле, но подорожало сейчас практически все. К ней желательно и нормальную щетку прикупить, что я и сделала, заказав также в этой кампании. Зубная паста стоит того чтобы ее купить, поэтому буду ее рекомендовать.