Отзыв:

Сериал впечатляет, но как бы обычная мелодрама..

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.11.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: Не хватает изюминки.

Сериал этот я посмотрела только сегодня. Сначала как бы так банальненько начиналось, и естественно с слов "клянусь любить тебя вечно". Но.. эти слова говорил ребенок, дети которые поклялись друг другу в вечной дружбе и всему прочему. Но так сказать, любовный треугольник начинается, два парня и девушка.

После того как показали детей, сразу уже идет взрослая часть, где они уже взрослые,окончили школу и собрались расходиться. Девушка пловчиха, метит на чемпионку и у нее намеченные планы, один парень в море идет, второй на экономиста поступает, но далее сюжет становится как всегда в любых мелодрамах и сериалах-банальный.

Девушка выбрала поначалу не того кого надо, хотя любили ее то два парня одновременно, так нет, надо выбрать не того. Хотя поначалу я только как посмотрела на них, сразу поняла кто с них хорош и кто просто прикрывается, а на самом деле плохой паренек.

Много бед будет, неприятностей, ложи и всего прочего, но как всегда заканчивается сериал отлично. Вот только дождаться бы этого конца, так как идет он долго, считай что по 45 минут каждая серия, а их четыре. Но рекомендовать я буду.