Запах
Стойкость
Отзыв:

У них крышечка под цвет моих ногтей

06.05.2014
Муром
Дата: 29.08.2021
Достоинства: зрелый аромат, стойкий, но не сильный
Недостатки: нет
999 руб.
Запах
Стойкость

Одна моя знакомая уговорила меня стать консультантом в Орифлейм, конечно, консультанта из меня не получилось, впрочем, я и не собиралась с безумными глазами носиться по городу и предлагать продукцию, так как это совершенно не мое. Но перспектива изредка приобретать кое-какие продукты из каталога по более привлекательной цене меня привлекла.
По мере необходимости и возникновения потребности я покупаю там парфюм, так как мне он нравится. К примеру, туалетную воду Oriflame Mister Giordani Aqua я купила супругу на день рождения.

К моему большому сожалению после перенесенного заболевания я не могу больше различать запахи, поэтому для меня мир ароматов закрыт плотной завесой. И только спустя год я начала хоть как-то реагировать на запахи, конечно, они совсем не такие, как раньше (с памятью у меня пока все нормально).
Парфюм для мужа выбираю я сама, он ни разу себе ничего подобного не покупал, поэтому мне полностью доверяет, ведь он в первую очередь должен нравиться мне.

Я всегда делала выбор в пользу морских ароматов, именно поэтому я и на этот раз ориентировалась на структуру аромата.

У флакона очень красивое оформление, особенно мне понравилась крышка, она как раз под цет моего маникюра)
Аромат Oriflame Mister Giordani Aqua относится к древесным водным, я решила поэкспериментировать, так как раньше покупала цитрусовый морской.

Решила попробовать другой, более зрелый и взрослый аромат. На него как раз была скидка в текущем каталоге. Муж сказала, что понравилась ему туалетная вода, но по-прежнему продолжает пользоваться другой, к которой уже привык, это Acqua Di Gio, которую уже более 10 лет я выбираю и покупаю.

Конечно, когда любимая вода закончится, муж перейдет на эту и израсходует ее, но в будущем я покупать ее не стану, так как все поняла.