Отзыв:

Стоила бы немного дешевле, а так очень вкусно

06.05.2014
Муром
Дата: 13.05.2017
Достоинства: вкусная рыба, для роллов, для Цезаря, для бутерброда
Недостатки: дорого

Любите ли вы рыбу так, как люблю ее я? Уверена, что большинство из вас, читатели, как минимум, положительно относятся к рыбе. А к соленой, да еще и форели? Мммм, пишу, а сама просто мечтаю съесть кусочек.
Немаловажно, что в этом случае рыба не подвергается заморозке, тем самым не теряя своих полезных свойств.

Форель слабосоленая от Санта Бремор - это маленький праздник желудка. Очень мне она нравится.

Особенно, когда на нее есть скидка, тогда от покупки я получаю не только удовольствие, но и выгоду с экономией средств.

Обязательно нужно смотреть дату изготовления и качество упаковки, иначе просто-напросто можно отравиться. Но если и сроки годности и упаковка не нарушены, то вы получите очень вкусную красную рыбку.
Я часто делаю салат Цезарь с рыбой, а так же роллы, для этих блюд я беру или форель или лосось. Но именно форель мне кажется нежнее.
Форель Санта Бремор отлично подойдет для бутербродов тоже. Как получается, многофункциональный продукт. Однозначно, моя оценка пять звезд, так как снижать тут не за что. Несомненно, рекомендую этот качественный продукт и вам, дорогие читатели.