Отзыв:

С Milka за эндорфином! Кто со мной?

06.05.2014
Муром
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Нормализует давление
Недостатки: Главное, не переборщить

Лично себя я ни в коем случае не отношу к сладкоежкам. Самый вкусный шоколад для меня - это мясо. Зато мой пятнадцатилетний "малыш" просто и дня прожить не может без сладкого. Вот поэтому дома у нас всегда есть с чем попить чайку.
Сиреневые упаковочки-фантики шоколада Milka так примелькались в рекламе по телевизору, которую крутят то и дело. Но, что хочу сказать именно про эту рекламу, так это то, что она действительно правдивая.
Шоколад Milka достоин внимания и уважения.
К примеру, сегодня я купила сразу три плитки шоколада, так как магазин мне предлагал хорошую скидку, просто устроил акцию на этот товар, а мы, падкие на sale, ведемся на эти бесхитростные маркетинговые уловки. Ну а что, и нам приятно и производителя в плюсе. Все, как говорится, довольны.
Я всегда покупаю шоколад, когда захожу в магазин. Но не всякий, что попало, а именно тот, который мне нравится. И почему-то среди того, чего я покупаю, нет российских кондитерских фирм, хотя неплохие продукты есть и у них. Сегодня перед ценой в 44 рубля я просто не смогла устоять, пусть малыш порадуется.
Кстати, я не против употребления шоколада в тех количествах, в которых употребляет его мой сын, так как он знает предел, к тому же в самом раннем детстве лет до 7 он вообще не признавал шоколад в любых проявлениях. Зато сейчас наверстывает.
А из своего детства я помню, когда моя мама доставала мне дефицитный в то время шоколад, который назывался Milka, поэтому именно с ним у меня связаны одни из моих детских воспоминаний.
Шоколад у Milka - просто волшебный, чисто молочный, без перебора с ванилином, как порой бывает. Тает уже в руках. Мне нравится ощущение таяния шоколада во рту, после чего остается целый орешек, который можно погрызть. Очень нравится такое сочетание.
Кстати, когда Сын ходил сдавать ГИА после 9 класса, я покупала ему с собой именно Milka с миндалем, и экзамены он сдал хорошо. Так что, спасибо тебе, шоколад Milksa.
А еще шоколад способствует норамлизации давления и выработке гормона счастья - эндорфина. Так что, вперед - с Milka за эндорфином!