Отзыв:

У него печальные глаза...

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талант

Да, у этого молодого симпатичного актера очень печальные глаза - какие тайны они хранят или наоборот видят? Не знаю. Но в фильмах он снимается исключительно интересных. Если это история любви - то нестандартная, нетривиальная, непростая. В ней должны быть чувства и страсть. Если это триллер, то непременно напряженный и сильный - такой, чтобы кровь в жилах застыла.

И все фильмы, которые я видела с Вивеком, именно такие - интересные и захватывающие. Этот актер любит вдумчивое кино. Он очень образован и начитан. Его эрудиции можно позавидовать. Вивек Оберой никогда не снимается ради денег - какие бы гонорары ему ни посулили. Наверное, он мечтатель, потому что до сих пор не встретил свою настоящую любовь - не везет ему в личной жизни, к сожалению. Но на экранах очень даже везет - с самой Рани Мукхерджи играл в любовь в фильме "Анатомия любви"!

Думаю, у Вивека Обероя будет еще немало хороших ролей, и я еще увижу этого задумчивого мужчину в новых интересных интеллектуальных и запоминающихся фильмах.