Отзыв:

А вот эта и отбеливает даже!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Отбеливает
Недостатки: Повышает чувствительность зубов

Я покупала не только пасту Колгейт "Целебные травы", но и такую, с прополисом, думая. Что она тоже не отбеливает зубы, так как находится в том же ценовом диапазоне, что и паста с травами. Однако я ошибалась - после этой пасты я вижу легкий отбеливающий эффект. Не после первого раза, конечно, и зубы белее не намного становятся, но уже заметно. Поэтому считаю, что для постоянного использования эта зубная паста не подходит - вообще отбедивающими пастами нельзя пользоваться часто. Я вот доигралась, и после именно этого Колгейта у меня начали зубы побаливать - чувствительность повысилась, пришлось искать средство для ее уменьшения, помог Лакалют.

Кстати, на этой пасте я не нашла никаких предупрежденй о том, что пользоваться ею часто нельзя и нужно делать перерыв. Считаю, что это ненадлежащее информирование потребителя - а если. Извините, завтра от такой пасты все зубы выпадут у того, кто перестарается с ежедневной чисткой зубов отбеливающей пастой? Я ее рекомендую, конечно, но с осторожностью - делайте перерывы, чтобы не травмировать эмаль зубов.

Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate
    Гель дневной защитный от угрей "Улетай" Green Mama
    Мультфильм "Престо" (2008)