Отзыв:

У нее особенный вкус, а действие обычное

03.08.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Убирает налет, дает свежесть
Недостатки: Не избавляет от зубного камня

Каждый раз мы покупаем новую пасту, любимых у нас нет, производят сейчас много нового, Бленд-а-мед постоянно выпускает новинки. Были пасты, которые не понравились, но большинство нормальные.
Эта паста для всей семьи. Детям можно тоже пользоваться. Она в картонной коробочке, в пластиковой тубе, запаянной фольгой. Цвет у самой пасты белый с полосами яркого бирюзового цвета. Запах приятный, пахнет травами и зубной пастой. Вкус на любителя. Тому, кому не нравится анис, эта паста не понравится, потому что анисовый вкус у нее превалирует. В составе указаны разные травы, но кроме явного аниса я ничего не смогла выделить, есть там какой-то намек на другие вкусы, но что это такое - непонятно. Меня анис нисколько не раздражает, хотя я считаю, что вкуса многовато, могли поменьше сделать, особенно для детей. Может быть это даже не натуральный вкус, а ароматизатор.
Чистит паста нормально, свежесть после использования остается, от зубного камня не избавляет. Отбеливающие пасты чистят лучше, но для повседневного использования их нельзя применять, так что такая обыкновенная паста, как эта лучше на каждый день.