Отзыв:

У меня стабильный заработок, опыт - 5 месяцев, опыт - делюсь

07.07.2013
7 ветров
Дата: 05.08.2013
Достоинства: лучшее - модераторы, оплата за сутки сразу приходит, первые месяца два - вряд ли, зато потом пойдет, стабильно
Недостатки: слишком много нервотрепателей тут, они будут яро защищать свои вклады, начнут вас гнобить если что..

Я тут уже 5 месяцев, научилась и уму набралась только на 4 месяц, теперь тут стабильно идут деньги, здесь очень много просмотров, но есть свои секреты, хотите зарабатывать нужно учесть несколько моментов. Во первых, тут есть какое то дружеское молчание, если тебе кто написал - классно, пошла побежала купить! Обязательно скажи ему спасибо - ответь на его комментарий, вежливость тут уважают, во вторых, не вступай в переговоры и грубые агрессивные выпады со стороны других - не теряй времени, скажи спасибо - учту и иди пиши, пусть считает тебя тронутым, позовет друзей - тебе ж лучше - просмотры увеличатся, а время надо свое беречь, я одно время расстраивалась, даже просила удалить мои отзывЫ, а теперь глупой себя почувствовала, особенно когда заметила, что у них тоже есть отзывы, им не нравится, что ты вперед - выходишь по просмотрам и одобрениям. Администраторы Айрекоменда очень тактичные, мне это нравится, возможно поэтому не хотелось бы уходить. Хотя копейки конечно, на нем много не заработать. У меня каждый отзыв - реальный, про те вещи которые сама использую, поэтому просмотры есть - шкаф не понравился, сделала фото - отругала, обувь порвалась на второй день? Сфотографировала отругала, в ресторане дали грязный стакан? сделала фото и отругала - в общем честно по правилам пиши и тогда смысл хотя бы будет. Я в основном пишу про то, что брак - помогая людям.
Так что скорее не из за заработка, а из за того, чтобы насолить нечестным бракоделам.
в день рублей 5 капает, сейчас, выплачено мне уже 150+150+180, честно выплачивают, переводят быстро если не сегодня, то завтра точно!
Если вы такая же как я, готовы помогать людям, то пишите тут!!
Модераторы - классные!! ТТТТТьфу чтоб не сглазить)
Но я опять таки повторюсь, сайт не для заработка, а для души скорее)))будет очень мало.

ИринаКВ
написала 25 октября 2013 в 20:37

Я давно на сайте, у меня около 400 отзывов. Мне попадались неадекваты. которые писали мне в комментах чушь всякую. Но я стойко промолчала и даже не заглянула в их " шедевры ", а зачем им мои 5 коп? продолжаю писать там , но уже редко.

Aleex2
написала 16 ноября 2013 в 10:58