Отзыв:

Как помогает укол Вольтарена? Личный опыт и советы с подробностями о себе

07.07.2013
7 ветров
Дата: 16.08.2017
Достоинства: помогает и делает вас снова человеком прямоходящим, стоимость доступная, легкий укол, легко вводится, не больной, делаю сама себе
Недостатки: побочные эффекты - сердце будет шалить, желудок напомнит вам о боли, почки тоже прагнут и будут пинать

Уколы Вольтарена были ядерной бомбой по моим органам. Просто боль была уже настолько невыносимая, что дальше уже просто некуда. как сказала одна знакомая, может твое призвание было испробовать на себе все достижения современной медицины и написать о них наконец хоть кому то правду. Я усмехнулась, но правда реально оказалась жестокой. Как уже писала в одном отзыве - у меня солидный багаж знаний в медицине, а именно - ноль. Я не медик, я страдающий пациент, который в принципе доверяет медикам. Даже аптекарю (я не уверена, что там медики работают, но все же).

Именно аптекарь увидев мои страдания сразу вычислила что и почему у меня болит - продуло? Тогда надо пластырь и ждать эффекта. Налепила Вольтарен и ждала. Не помогло! Тогда на следующий день пошла купила уколы В. и Долобене гель. Еле дождалась утра. Ночью не спала, почему именно такое лечение - прочитала в интернете - все сошлось. Итак, намазала от болей Долобене и поставила укол В. Жду. На месте укола сразу образовалось нечто вроде шарика, все как в инструкции описано, место болело и давало о себе знать.. Движение было неприятным для укола. Зато спустя час или два я снова начала соображать и ходить как человек проходящий. Боли были в шее и в плече, отдавало и стреляло в руку.
На следующий день я вообще начала по дому прибираться и забыла что у меня что то болит. Однако спустя сутки напомнило все, кроме того, сопровождалось все это побочными эффектами, бешено колотилось сердце, желудок тоже ночью скрипел. Все, что плохо работало о себе напомнило после укола.
Никогда не повторяйте мои ошибки, прежде чем что то делать - проверьте ЭКГ, печень, почки, поговорите с терапевтом хотя бы. У меня времени на все эти походы не было, я тупо прочла в тырнете - ага, симптомы совпали и купила все что нужно. В этот раз вроде угадала. Боли до сих пор есть и ощущается такое, словно рука левая в ключице сломана, висит и ломается дальше, но не больно. Если не двигаюсь. Старость не в радость, спустя два дня сделала второй укол, была ни была. На третий не решусь! Лучше продолжу тестировать пластыри и гели от болей.

Разумеется грамотный хирург, ортопед и невролог отправит вас делать МРТ, КТ или рентген сначала, ну и анализы, а уж потом возможно назначит лечение. Чтобы снять боли скорее всего пластыри назначит и даже гели. Я поступила как плохой пациент, прочитала все в тырнете и сделала себе все.