Отзыв:

Обожаю этот соевый соус к суши!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Отличный вкус сои
Недостатки: Небольшая территория употребления
79 р

Уже ка кто не могу без этого соевого соуса Сэнсей, даже к просто рису уже добавляю. Настолько тонкий и приятный, что оторваться невозможно. Соус упакован в удобный флакон - отличный, не тяжелый - бутылочка удобная. Производят в Краснодарском крае продукция "Сэн сей" ООО Тандер. Красивый с виду и такой пленящий вкус! Без этого соуса уже год не могу есть любимый суши и рис.
Кстати говоря - соус очень легкий и питательный, он вкусный.

Соус упакован серьезно - крышка отменная, а еще мне нравится, что наверху есть колпачок! Он отрывается легко и значит не смогут перелить. Соус очень хорош, рекомендую.
Соус не горчит, приятный сладковатый привкус, можно даже в макароны добавить, если смешать с майонезом. Также неплохо его добавлять в пиццу, в каши и даже в суп можно добавить. Интересный становится даже рассольник с привкусом соуса Сэн сей.

Почти во всех кафе где подают суши я узнаю именно этот вкус соевого соуса. Вымачиваю также в нем имбирь! Невозможно правда? Но имбирь колечками и вымоченный в соусе становится вообще интересным деликатесом, советую. Соевый соус "сен сей" покупаю в сети Магнит - видимо редко кто берет, он стоил 79 рублей, сегодня он со скидкой в 45 рублей! Не удержалась запаслась и взяла две бутылочки. Срок хранения у него приличный, могу даже подарить одному знакомому который от суши просто балдеет. Соус соевый отлично конечно с суши сочетается, но попробуйте все таки использовать его и в других видах еды.

Соевый соус "Сан сей" рекомендую ибо сама от него без ума.