Отзыв:

Лак для ногтей Golden Rose "Impression" - лучше бы не смотрела..

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Яркие палочки, потрясающие когда в первый день
Недостатки: Не легко их удалить

Покупка лаков для ногтей для меня очень спонтанное занятие, зашла увидела купила и все. Стоимость лаков для ногтей обычно не более ста рублей. Если лак стоит дороже я его не беру. Не готова отдать такую сумму за лак для ногтей. Потому что он по любому ничем не лучше, такая же химия и также разрушает ноготь. А потому в большинстве времени я не пользуюсь лаком, а если вижу распродажу на известные лаки то беру конечно. Лак для ногтей не портящийся товар и всегда в цене, например еду в гости на вечер куда то в к родственников коих у меня много - беру лак, там всегда бывают племянницы маленькие и обязательно накрасив себе лак, девочкам тоже крашу, пусть радуются. Заодно и оставляю им в подарок, конечно не вес родители это одобряют, но я всегда завидовала своим сверстницам которые хвастались, что им кто то помаду, лак дарил. Берегли как зеницу ока и редко кому разрешали красить им. Девочки - есть девочки. Им никогда не стать другими, а потому косметика это нормально, но если девочкам от двенадцати лет и старше, конечно малышам не одобряю сама. Но если девочке уже есть двенадцать, то почему бы и не побаловать их. Лак для ногтей с блестками Импрессия - потрясающий, но также он на один вечер, а так, больно то его не накрасишься в повседневной то жизни.

Лак воняет, как и все его соплеменники, также он противен для носа. Но он симпатичен на ногтях, вот посмотрите на фото - сделала для отзывов его в разных вариациях. Вообще люблю такие лаки для ногтей, всегда любила. Но мне больше шарики нравятся, они блестят, а эти для повседневки нормальные.