Отзыв:

О любви... о страсти.. о судьбе человека и о судьбе целой страны...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2013
Достоинства: судьба человека и судьба страны
Недостатки: ??

С детства любила это кино, пересматривала наверное много раз, со счету сбилась точно, такая простая и красивая деревенская жизнь, со своими проблемами и своей судьбой. Война не щадит никого, особенно страшна гражданская война, которая делит всех, вчерашних друзей и родных, богатых и бедных, не разбирает кто - мать отец, старик, ребенок, всех косит. Как и сама жизнь. Актеры кино, звезды сериала, где вы?
Ада Роговцева, ах какие у нее тут глаза, так манят ее обнять как родного человека, наверное актрисе вообще проходу не давали после премьеры кино, да я бы сама если ее увидала, обняла и заплакала! Целая жизнь и судьба, целая вечность и счастье в улыбке ее и в словах, в мимике.
Тамара Семина - как играла она простых деревенских девушек, такая актриса, кстати, сейчас приходится сниматься в рекламах зубных протезов.. она не хочет, а что делать?
Звезде тоже надо как то жить.. иногда так неприятно становится и неудобно за наших звезд кино, не от хорошей жизни идут на такие рекламы. Мне жаль.
Да звезды за границей стареют по другому, богаче наших..