Отзыв:

От аллергии у ребенка. Почему не помогает?

07.07.2013
7 ветров
Дата: 18.01.2018
Достоинства: препарат хорошо упакован, продается везде
Недостатки: не помог, цена 600, всего 14 таблеток

Чем только уже не пролечили ребенка пока искали причину длившегося более месяца кашля. Вот и Ксизал в ноябре-декабре тоже пришлось попробовать. А вдруг это именно тот препарат который прекратит наш кашель? Таблетки "Ксизала" выписал аллерголог-имунолог клиники аллергологии и педиатрии. Пришлось пойти платно на лечение, так как случай требует долгой и серьезной работы. Врачи обычной поликлиники не справились. Да и в платной тоже не вполне справились, кашель хоть и редкий но бывает. Главное не могут понять что это вообще, даже после сдачи сотни разных платных анализов - воз и ныне там. Проверили все отчего может быть кашель - аллергия только в итоге осталась.
Аллергия такая вещь, непонятно отчего и как.
Таблетки Ксизал прописали раз в день принимать.

В общем, в товариществе с другими препаратами тоже не помог, нисколечко. Может не аллергия вовсе.

Покупала две упаковки, назначения были с перерывами. Помните, что дозировку назначает врач, а поэтому подробно описывать лечение не буду. Достаточно сказать, что препарат не помог или лечение не то.