Отзыв:

У каждого из героев - своя реализация

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.03.2019
Достоинства: актерский состав, интрига, Кирилл Рубцов
Недостатки: нет

На этой неделе федеральные каналы порадовали нас сразу тремя премьерами, которые я запланировала посмотреть. Прежде всего, меня заинтересовал сериал «Скажи правду», на втором месте криминальный сериал «Реализация», которые я уже начала смотреть. До «Шифровальщиц» очередь пока не дошла.

Я люблю криминальные сериалы на НТВ. «Шеф», «Невский» и «Внутреннее расследование» привлекают меня гораздо больше, чем сопливые мылодрамы, которые я на дух не переношу. «Реализация» поначалу смутила своим банальным названием, которое, по сути, может означать что угодно. Однако оно, как выяснилось, имеет объяснение – у каждого из героев своя реализация в правоохранительных органах.

Меня привлекают актеры, которые снимаются для НТВ – молодые, перспективные, симпатичные, талантливые. Это вам не набранные с улицы, как на канале Россия. Конечно, создатели фильма сделали ставку на Дмитрия Паламарчука, который своим смазливым личиком полюбился многим зрителям, но я ожидала появления на экране другого актера – Кирилла Рубцова, запомнившегося по сериалам «Шеф» и «Наше счастливое завтра». Жаль, что он будет только в первом фильме сериала «Сумрак». Паламарчук иногда переигрывает, торгует внешностью, закатывает глазки и кокетничает со зрителем, а вот Рубцов – сильный и харизматичный.

Сериал интригует с самого начала. Завязка крутая, без жевания соплей, динамичная и бурно развивающаяся. Если вы, как и я, любите криминальные сериалы, то «Реализация» вас, несомненно, увлечет. Сюжетов несколько, объединенных в одно целое, поэтому, как я поняла, смотреть нужно с самого начала. Кстати, сценаристом и креативным продюсером является Андрей Тумаркин – имя известное в нашем кинематографе. И интригу он придумал ничуть не менее увлекательную, как в «Невском» с Архитектором.

Смотреть сериал «Реализация» рекомендую и сама планирую.

Sd5e7G
написала 12 марта 2019 в 21:55

Детективы очень люблю, жаль что времени на все не хватает. Паламарчук и Рубцов вообще не знакомые мне фамилии. Видимо мало я сериалы смотрю)))

LedyG
написала 13 марта 2019 в 11:39

Это актеры известные, так сказать, в узких кругах. Снимаются для НТВ исключительно. Талантливые.