Отзыв:

Отличные сосиски по доступной цене

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусные, сочные, аппетитные, недорогие, неплохой состав

Продукцию фирмы Дубки мы сейчас покупаем постоянно, кроме нее практически ничего не берем, сделали для себя выбор в пользу этой компании. Колбаса, сосиски, копчености - все очень хорошего качества, постоянно свежее и по цене доступно. Вообще-то, предпочитаем приобретать продукцию в специализированном магазине, так дешевле, взвесят столько, сколько нужно, а в магазине "Магнит" сосиски продаются только в вакуумных упаковках.

Упаковка - 500 грамм, хватит и позавтракать, и пообедать, обычно там не больше 10 штук. У меня дочь на что уж привередливая, но и ей сосиски "Премиум" очень нравятся, а я вот больше люблю с сыром, но и эти тоже очень даже ничего, не то, что съедобные, а очень вкусные и состав неплохой.

Сосиски по размеру небольшие, одной не наешься, я себе всегда две варю, при варке они не развариваются и не теряют форму, в меру упругие и сочные, вкус очень приятный и пикантный, это объясняется тем, что в составе есть мускатный орех. По цвету приятные, не ядовито розовые, выглядят естественно.

Прекрасно сочетаются с разными гарнирами - картофельным пюре, макаронами, гречкой, я люблю овощи тушены с овощами.

А вообще, мне вкус сосисок "Премиум" напомнил сосиски, которые были еще в советское время, сейчас редко такие вкусные попадаются, в основном резиновые да соя.

Сосисками, конечно, не стоит питаться каждый день, но когда нет времени готовить, в качестве перекуса или на завтрак - самое милое дело.

Рекомендую сосиски Дубки "Премиум", очень вкусные и недорогие, просто отличные.