Отзыв:

У этой фирмы бывает и получше.

09.02.2015
Дата: 04.02.2022
Достоинства: Цена. Немного увлажняет, смягчает, питает.
Недостатки: Слабоват для зимы.

Я обожаю кремы для рук этой фирмы, она как полюбилась мне лет 20 назад, так до сих пор не сдает своих позиций. Бывают, конечно, пролеты, но в целом марка, что обещает, то и выполняет.

Кремы я люблю поплотнее и понасыщеннее, в основной линейке есть шкала насыщенности и это здорово помогает с выбором, обычно я беру максимальные 4-5, а больше всего люблю питательный ночной крем (5 по шкале насыщенности текстуры), лучше него вообще ничего для моих рук нет. Но он не всегда есть в продаже, тогда приходится брать что-то другое, вот в этот раз взяла питательный крем с макадамией.

По насыщенности это то, что мне надо – он достаточно плотненький, в меру жирный, в руки впитывается быстро, но не до конца, немного ощущается на коже защитной пленкой, из-за чего больше подойдет для вечернего использования, днем пальчики могут печататься на том, до чего будешь дотрагиваться или нужно мазать только тыльную сторону ладоней.

Несмотря на плотность и насыщенность текстуры ухода крем дает значительно меньше, чем мой любимый ночной. Вроде смягчает, увлажняет и питает, но недостаточно, утром кожа не выглядит идеально напитанной и здоровой, есть раздражение и шершавость, а если по морозцу без перчаток пройтись, то совсем труба. Ночной восстанавливает руки намного быстрее и лучше, а это больше поддерживающий вариант на лето.

Запах очень насыщенный парфюмерный, мне не слишком нравится, основная линейка пахнет спокойнее и тише, а тут невозможно руки возле лица на подушку положить.

Объем 80 мл, цена 70 рублей.

Общее впечатление
Терпимо, для лета на ночь подошел бы лучше, но если будет выбор, то я предпочту ночной или смягчающий из основной линейки.