Отзыв:

У Аурелии "далматинец" являеся самой удачной серией

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Красивый оттенок, удобная кисть, не сохнет в бутылочке, экономично расходуется

Всем доброго времени суток!

Лаки для ногтей, как и парфюмы, являются моей слабостью. Не могу пройти мимо понравившегося симпатичного оттенка, хотя эти бутылочки разноцветные уже и ставить некуда. И вот на днях в магазине "Магнит косметик" я увидела яркий лак Aurelia Glamour Dalmatian Effect. Лаки этой серии мне нравятся своей оригинальностью, темные мелкие точки смотрятся очень мило и необычно. У меня из этой серии был фисташковый и розовый оттенок, а уж малиновый далматинец я проигнорироать никак не могла.

Смотрится лак на ногтях прикольно. Если красить в один слой, оттенок будет бледноват, а вот в два слоя - то, что нужно. Я обычно и крашу в два слоя, так ярче. Если довольствоваться только одним слоем, то черные меленькие точечки будут сверху, а если не полениться и накрасить второй слой, то половина точек уйдет вниз, а вторая половина окажется сверху. На фото это не очень заметно, но смотрится очень эффектно. Удачная серия у Аурелии.

Сверху обычно наношу прозрачный топ, для того, чтобы лак продержался подольше. Таким образом, неделя безбедной носки лака мне обеспечена.

Объем лака большой - 13 мл, лак в бутылочке не сохнет. На ногтях высыхает достаточно быстро.

Консистенция средняя по густоте, не слишком жидкая, чтобы затекать на кутикулу, и не слишком густая, чтобы невозможно было свезти с места. Лак не полосит и не пузырится.

Кисточка мне тоже нравится, удобная, эластичная, аккуратно подстриженная, волоски в разные стороны не торчат.

Смывается лак нормально обчыной жидкостью для снятия лака, конечно, за счет этих самых черных частичек не так быстро, как обычный лак, но не могу сказать, что ругаюсь почем свет стоит, пытаясь удалить его с ногтей. Нормально смывается.

Я считаю, что в данном случае цена и качество находятся в разумном соотношении.