Отзыв:

Мой любимый лак на лето!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Эффектный летний оттенок, красивый, быстро сохнет, прилично держится
Недостатки: Сложно оттирать

Всем доброго времени суток!

Я коллекционирую лаки для ногтей, их у меня много, всегда обращаю внимание на новинки и интересные оттенки. Лак Aurelia Glamour Dalmatian Effect мне очень нравится, оригинальный и необычный лак, который прекрасно смотрится на ногтях. Сейчас у меня оттенок G33, покупала его в прошлом году и пользовалась только летом, так как это, я считаю, сугубо летний оттенок, он прекрасно смотрится на загорелых руках. Стоял он у меня целый год, я зимой им не пользовалась, а он абсолютно не загустел, консистенция не изменилась.

Оригинальность лака достигается за счет того, что это не обычный однородный лак, в его структуре содержатся маленькие черные точечки, которые и придают ему эффект Dalmatian. Очень здорово! Бледный сиреневый лак хорошо смотрится как на коротких ногтях, так и на длинных.

Кисточка очень удобная, аккуратно прокрашивает ноготь от основания до самого кончика, лак не растекается. Можно накрасить одним слоем, лак не будет просвечивать и полосить, но я люблю два слоя, а то и больше, чтобы получить красивый насыщенный оттенок.

Сохнет лак очень быстро, просто метеор в этом плане. Я обычно наношу еще и закрепляющую базу, чтобы подольше походить с оттенком, который мне очень нравится.

Объем большой - 17 мл.

Стирается лак Aurelia Glamour Dalmatian Effect несколько дольше обычного, за счет того, что точечки буквально въедаются в ноготь, лак удаляется, а точки остаются, поэтому я делаю так. Обильно смачиваю ватный диск жидкостью и прижимаю к ногтю, держу некоторое время, потому аккуратно вытираю и мою руки, от точек не остается и следа.

Отличный лак, буду пробовать и другие оттенки.