Отзыв:

Яркий глянцевый лак для особых случаев

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Эффектный глянец, удобная кисть

Всем доброго времени суток!

Как вы, наверное, уже поняли из моих отзывов, я коллекционирую лаки, их у меня очень много. В своей коллекции я хочу отметить лаки Golden Rose Rich color, они дешевые и достаточно качественные. Палитра разнообразная, просто глаза разбегаются, в моей коллекции таких лаков не меньше 20.

Сегодня я расскажу об оттенке № 13, ярком алом, вызывающем и броском, очень красивый лак, но я бы отметила, что, во-первых, он на мой взгляд, не для лета, я предпочитаю более нежные оттенки на загорелых руках, и, во-вторых, лучше использовать его на вечер, так как он достаточно яркий.

Консистенция именно у этого лака жидковатая, у других оттенков более густая, но ем не менее не растекается и ложится лак хорошо. В один слой он будет просвечивать, поэтому рекомендую наносить два слоя.

В два слоя получается яркий насыщенный оттенок, прекрасный глянец на ногтях обеспечен. Красиво смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

Кисточка очень удобная, широкая и эластичная, мягкая, аккуратно подстриженная, волоски в разные стороны не торчат. Хорошо прокрашивает ноготь от основания до кончика.

Лак не полосит, не пузырится, держится дня два без базы, потом будет скалываться. Поэтому я рекомендую обязательно наносить закрепляющую базу, чтобы лак продержался подольше, а еще потому, что красный лак не терпит небрежного к себе отношения. Я терпеть не могу, когда он начинает откалываться, прямо как буфетчица...

Рекомендую лаки для ногтей Golden Rose Rich color, и оттенок № 13 в особенности, красивый и эффектный. А уж цена так вообще привлекательная - 50 рублей.