Отзыв:

У Adidas почти идеальная защита, но из-за одного минуса больше не куплю

24.09.2014
Дата: 12.08.2021
Достоинства: отличная работа
Недостатки: реакция кожи

Уже и не помню, пользовалась ли я до этого антиперспирантами Adidas?! Вроде - да... Но это было так давно. А сейчас в Летуаль целая линейка роликовых дезодорантов. Выбрала себе девчачий розовенький.

Мне так нравится как он выглядит. Такой вроде простенький, но очень симпатичный. Флакон немного выше, чем у дезодорантов Рексона, но весит также.

В составе отсутствует спирт, по идее, не должен сушить кожу. Кстати, здесь самого продукта чуть больше: 55 мл. против стандартных 50 мл.

Посмотрите, какие удобные "тёрки" по бокам. Благодаря такому дизайну, можно даже мокрыми руками дезодорант брать и не бояться, что выскользнет (это удобно тем, кто дезодорант любит прямо после душа наносить).

Состав.

Роликовый шарик у дезодоранта очень легко крутится и достаточно всего пару раз пройтись вверх-вниз по каждой подмышке.

Весь флакон сделан хорошо: нигде ничего не поцарапано, крышка не болтается.

Дезодорант имеет какой-то свежий косметический аромат, который недолго держится на коже.

Наносится дезодорант, как я уже сказала, легко, но вот сохнет не так быстро.

Дезодорант Adidas имеет маркировку антиперспиранта, а значит он блокирует и запах, и влагу. В этом он почти идеален. Всё сухо, даже во время активностей. В +35 жары, конечно, уже не всё так прекрасно, но защита остается достойная.

Почему же я его больше не куплю тогда? А всё просто: Adidas Cool & Care высушил мне кожу в подмышках так, как ни один другой антиперспирант не высушивал. Я сначала терпела всё это, думала, что кожа адаптируется. Но нет, сухость не проходила. Это неприятные ощущения, поэтому я не могу больше продолжать издевательства над своей кожей.

Я пользовалась этим дезодорантом на протяжении трех недель, поэтому не могу сказать надолго ли его хватает. Но могу предположить, что один флакон на 1,5-2 месяца.

Мне кажется, для меня этот антиперспирант оказался слишком сильным. Думаю, он подойдет тем, у кого интенсивное потоотделение.

Касательно белых или желтых следов на одежде. Они появляются всё равно, но их легко убрать: просто потрите руками ткань, как будто стираете её, и всё исчезнет.

Подытожу: дезодорант хорош, но не для меня.

П.С. В Летуаль сейчас на него скидка.