Отзыв:

Тёплый, сладкий аромат солнечной и уютной осени!

16.09.2015
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Аромат, дизайн, размер, экономичность
Недостатки: Цена

Осенью всем нам хочется какого-то особенного тепла, пряных ароматов, нежности, свежей, вкусной сдобы и золотистых солнечных лучей.

Букет, состоящий из всех этих ароматов, я нашла купив ароматическую свечу фирмы DW Home - Richly Scented Candle Wood Wick Maple Pumpkin Pancake Ароматическая свеча с древесным фитилем и насыщенным запахом кленово-тыквенного пирога).

Свеча находится в стеклянной банке/бутылке из темного стекла, и закрывается крышкой-пробкой с симпатичным штампом на "макушке". Довольно-таки аутентичный дизайн, легко вписывается в практически любой интерьер (протестировано на работе и дома :))!

Аромат не резкий, не "дешевый"(аля свечи в Икее), а очень сбалансированный, "тактичный". Стабильно вызывает улыбку (по крайней мере у меня :)) Даже еще не начав использовать свечу, им можно наслаждаться периодически открывая ее и ставя рядом с собой. Если свечу поджечь, комната довольно-таки сразу наполняется ароматом пряных, теплых кленово-тыквенных пирогов.

Свечи совершенно точно хватит надолго! Я использовала свечу не более 2-х часов, и выгорела она меньше, чем на пол-сантиметра. Банка довольно-таки большая - примерно 10 сантиметров в высоту, имеет большой диаметр. Свеча заполняет ее почти полностью.

Жалею, что купила только одну, - на пробу. Плюс, цена почти 8 евро.

Покупала в поездке, будучи зарубежом, но сейчас готовлюсь прикупить еще онлайн на официальном сайте!