Отзыв:

Отличное соотношение цены и качества!

16.09.2015
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Качество, цена, большой выбор
Недостатки: Долговато едет

С Сrazy Factory - немецким сайтом - магазином украшений для пирсинга, а также всей прочей бижутерии, я познакомилась, когда искала аксессуары для празднования грядущих мероприятий: у парочки друзей намечались дни рождения, на работе - винтажный корпоратив в честь ухода в декрет одной сотрудницы-модницы, а на перспективу хотелось и для себя что-нибудь "особенное".

Сразу скажу, что я не являюсь фанаткой пирсинга, - у меня совершенно обычные проколотые для сережек мочки ушей, но иногда хочется выглядеть необычно, поэтому я давно уже подумывала, где бы купить прилично выглядящие "фейки" (украшения, призванные создать иллюзию того, что дырки в мочках ушей у вас большие).
Пара примеров:

На этом фото вы также можете видеть парочку украшений, которые я выбрала для своих друзей: "подкова", - в нос (это для обладателей настоящего пирсинга), украшение - круг с "камушками", - тоже в нос, ажурный ромбик - в пупок и конусовидное украшение с серебристой "ножкой", которое может подойти и в прокол под нижней губой, и в ухо (называется лабрет).

В общем, помимо огромног выбора различных "блестящих штучек" меня подкупило и то, что начиная со стоимости заказа в 15 евро, доставка у Сrazy Factory в любой город любой страны бесплатная. Такие деньги для прилично выглядящей бижутерии - не деньги.

Кроме этого, я приобрела и парочку "винтажно - готичных аксессуаров": Кружевное колье с граненым переливающимся оранжевым камнем и браслет, соединяющийся с подходящим по стилю кольцом.

... в общем, надобавляв всего в корзину, я решила пойти еще дальше, и также заказала дезодорант (!) для пирсинг - украшений. Вот он:

Все компоненты - растительные. Перепечатываю с упаковки:

Butyrospermum parkii, Ricinus Communis, Cannabis Sativa seed oil, Olea Europaea, Meadow Foam seed oil, Eugenia Caryophyllata, Citrus Medica Limonum, Eucalyptus Globulus, Melaleuca Alternifolia.

Обладает эвкалиптово - масляным, не гламурным ароматом. При использовании кратковременно создает эффект "холодка". Смазала свой "пирсинг", - сначала обращала внимание на аромат эвкалипта, - потом перестала. Комментариев со стороны коллег не получала, после чего пришла к выводу, что аромат, видимо, довольно-таки слабый ... ну или остается на теле недолго. На сайте есть несколько вариантов таких дезодорантов.

Но и это еще не все. Втянувшись в процесс знакомства с новым онлайн- магазином, я углядела, что там же можно прикупить и накладные ресницы. Обычно я использую простые черные, но тут вспомнилось про уже добавленные в корзину "фейки", и я решила продолжить "доработку" своего альтернативного образа (ну и НГ, конечно же, не за горами!)...

... Вот, собственно говоря! Цена этих ресниц 2 евро. Но там есть и за 1,25, и за 1,50. Сайт часто проводит скидочные акции, - цены порой падают на 50 процентов. На данный момент этих ресниц там аж 44 варианта.

Это тоже еще не все :)... Не стоит забывать, что на сайте также огромное кол-во сережек и различных бус и кулонов. Последними я не особо заинтересовалась. А вот серьги золотистого оттенка таки прикупила. Должно удачно подходить к теплым осенним краскам. Ну и к летним. Да и вообще, наверное, ко всему цветному.

Кстати, на сайте есть серьги и из натуральных материалов, - правда, в этот раз они меня не интересовали.
На фото выше также присутствует плаг, с "морозным узором". Этот я купила подруге в качестве небольшого подарка, - у нее как раз есть "правильный пирсинг" :)!
Вот это украшение поближе. Краски немного бледноваты - снимала на мобильник.

На сайте также есть украшения из серебра 925 пробы и золота. Они, конечно, подороже, чем все остальное, но в принципе, меня подобные украшения в именно что "золотом" варианте никогда особо не интересовали: такие я предпочитаю покупать в наших ювелирных. Но украшения из акрила, дерева, поделочного камня, хирургической стали, циркония, рога и кости (наверняка что-то еще упустила), у Сrazy Factory очень прилично выглядят.

В общем, думаю, что и дальше буду посматривать на этот сайт и закупаться у них по мере необходимости.

Единственное, что мне не очень понравилось, - у меня доставка получилась в течение 2-х недель. В принципе, это вполне ожидаемо, поскольку при прохождении контроля и попадании на территорию РФ, отправление передается Почте России... ну а дальше вы знаете :).

Сайт представлен на 16 языках, русского покамест нету, но я писала в команде поддержки (как раз из-за 2-х недельной доставки), и мне ответили на прекрасном русском, также добавив информацию о том, что в скором времени сайт можно будет просматривать и на русском языке.

Thank You
написал 22 сентября 2015 в 02:17

Не увлекалась подобными вещами, и поэтому про дезодорант впервые слышу. Фотография с винтажным браслетом очень понравилась. И я думаю, вполне прилично украшения выглядят.

Godmachine
написала 22 сентября 2015 в 08:50

Я до этого тоже не слышала, но, как говорится, повезло: заметила только оказавшись на этой странице. Везде и повсюду пирсинг-пирсинг и еще раз пирсинг, а эти - еще и просто украшения, - поэтому я даже как-тои решилась на дальнейшее рассматривание сайта... ну и тут раз - и дезодорант :). Вообще, должна сказать, весьма приятен этот холодок на ушах. даже после второго раза как - то жалко стало, что быстро выветрился.