Отзыв:

Отличный натуральный гель для умывания из Австралии

16.09.2015
Дата: 26.09.2015
Достоинства: Цена, состав, экономичность, почти сразу смывает любой макияж, дает ощущение тонизированности и чистоты кожи
Недостатки: Не нашла

Гель попал ко мне случайно, заранее я о нем никаких рекомендаций не искала. Я была в отпуске, и мне нужна была "умывалка", поскольку свою я благополучно забыла... Вода с мылом - не для меня, рейды по косметическим магазинам я совершаю регулярно, - поэтому было решено посмотреть, что мне попадется на "этот раз".

Как русского человека, к этому гелю меня привлекло в первую очередь название фирмы: Sukin (Забегая вперед, хочется добавить, что розыски в интернете доказали, что ударение все-таки на "И"). Пригляделась к упаковке, - натуральная косметика из Австралии, - стало интересно, решила прочитать состав. А состав и впрямь поразительно чистый, - в основном масла и различные экстракты из растений. Цена для натуральной косметики также весьма убедительна - 10 евро за 125 мл. Купила.

Первый же тест сразу произвел очень приятное впечатление:
1. Нет сильного слащавого косметического запаха. Аромат напоминает слабые нотки ментола, перемешанные с какой - то травой. И он очень деликатен.
2. Я обычно рисую макияж со "стрелками", и использую тональник. Этот гель смывает все и практически сразу. Никогда такого эффекта ранее не наблюдала.
3. Кожа лица ощущалась более мягкой и тонизированной
4. Ощущение чистоты и свежести, отсутствие ощущения стянутости кожи.

В общем, по приезду домой все прочие средства, использованные ранее для умывания, отправились на пенсию.

На момент написания рецензии пользовалась гелем около полутора месяцев, - можно было бы и больше, поскольку он отлично работает даже в небольших порциях, но как я уже упомянула, я делаю "правильный", полный макияж практически каждый день.

Только что заказала еще два геля. В интернете цена чуть выше, зато можно найти сайты с бесплатной доставкой и скидочными акциями...! Очень рекомендую!