Отзыв:

Тяжелый, мрачный, но очень интересный триллер

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Интересный, атмосферный, сююет продуман, необычный, держит в напряжении
Недостатки: Не для слабонервных натур

Вы все еще думаете над тем, что бы такого интересного посмотреть сегодня вечером?... Любителям душещипательных фильмов могу посоветовать картину "Дом с приправами". Исходя из названия, никогда не догадаешься, о чем будет сюжет. И это плюс.

Расскажу совсем немного-фильм повествует о мрачной, нелегкой доле женщин в период войны. По сути, те, кого оказалась некому защитить-попадают в сексуальное рабство к ценичному и юестокому сутенеру в старый, мрачный, поирепанный дом. В числе рабынь оказывается , на мой взгляд, самая симпотичная, но глухонемая девушка. Из за шрама на лице, она оказывается непригодна для проституции и вынуждена выполнять обязанности домохозяйки и "мамочки".

Главная героиня не произносит не слова, но именно в ее поступках и взгляде больше всего драмматизма, трагичности и, в то же время, отваги.

Будьте уверены, вы до посоеднего момента не догадаетесь, чем все закончится. Этим фильм и интересен-держит в напряжении. А еще он учит любить себя, уважать и ценить, никогда не сдаваться.

Рекомендую к просмотру всем любителям жанра!