Отзыв:

Творог обезжиренный Вкуснотеево - вкусно и без вреда для талии + много фото

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.03.2020
Достоинства: вкусно, натурально, упаковка
Недостатки: нет
117 руб

Примерно пару раз в неделю я покупаю творог. Без этого продукта мне сложно представить свой рацион. Творог хорошо насыщает и утоляет надолго голод. Чаще всего беру творог Вкуснотеево 0,5 процентный. В таком твороге меньше жира и калорий, но кальция столько же, сколько в обычном. Подходит для диетического питания.

Творог Вкуснотеево покорил меня давно. Состав творога натуральный. Без растительных жиров и крахмала. Внешний вид аппетитный. Творог зернистый и рассыпчатый. Творожно-белковые зерна плотные и упругие. С пористой структурой. Зернышки небольшие. Сочные. Рассыпчатые. Творог с приятной кислинкой. Очень близок творожок, по вкусовым качествам, к деревенскому продукту. Можно есть даже без сладких наполнителей, просто запивая кофе или чаем.

Для меня, творог – это полноценный прием пищи. Предпочитаю, есть его в чистом виде с фруктами. Люблю с клубникой или вишней или с киви и бананом. Можно добавить немножко джема или варенья для тех, кто любит вкус послаще. Еще готовим из творога пасту с чесноком зеленью. Можно употреблять как намазку на хлеб или как наполнитель для помидорок черри.

Наш семейный рецепт из Вкуснотеевского обезжиренного творога – это королевская ватрушка. Выручает когда приходят гости или хочется чего-нибудь вкусненького. На мой взгляд, обезжиренный творог подходит лучше всего для этого рецепта. Получается превосходный пирог. Пышный. Ароматный и невероятно вкусный.

Готовлю из творога Вкуснотеево запеканки и сырники. Блинчики с творогом. Добавляю в омлет и яичницу (вместо сыра). Творог пользуется успехом в моей семье. А еще мы научились готовить домашний сыр из творога – неимоверная вкуснятина получается!