Отзыв:

Левомицетин – глаза болят после закапывания

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Глаза болят после закапывания

Сколько я себя помню, глазные капли «Левомицетин» помогали от всего что только можно – покраснение глаз, ячмень, коньюктивит, соседка вон даже кошке их закапывала, когда у него глаза начали киснуть. Выручали «Левомицетин» меня неоднократно, еще начиная с времен моей учебы в университете. Продула как то глаз, утром такая красоты уже была на веке, что и не описать. Что это ячмень, подсказала подруга, которая сама неоднократно его лечила – все мы тогда одевались легко и порой перемерзали.

Закапывала я тогда «Левомицетин» раза 2-3 в день, не чаще, до врача так и не дошла. Это я сейчас знаю, что лучше не шутить со зрением, тогда же думала что как все быстро приду в норму. Ячмень предательски более 3 дней украшал мой глаз, все попытки замаскировать его, делали мой отекший глаз еще более не красивым, если так можно описать отекшее малиновое веко. Через дней 5 ячмень прошел, уже почти не было видно где он выскочил. Это меня очень порадовало тогда.

По цене, капли «Левомицетин» всегда были самыми дешевыми глазными, вот наверное поэтому они и так популярны и сегодня. Стоят не дорого, помогают справится с кучей проблем, всегда есть в продаже.
Единственный минус–глаза болят после закапывания, я бы даже сказала что жжет их немного, неприятно, но я лично кое-как терпела это в свое время. Ну и то, что хранятся мало, стоит помнить. Пролечил глаза, выбросил. Можно сегодня конечно взять кучу похожих средств, но они во-первых, будут дороже стоить намного, во-вторых помогают чаще всего от чего то одного.