Отзыв:

Резинка жевательная натуральная «Живица таежная» - полезно пожевать такую

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Натуральная, полезная
Недостатки: Горчит
39,30 руб

Я уже писала отзыв про натуральную жевательную резинку «Живицу мятную», а сейчас хочу поделиться с вами своим маленьким опытом и впечатлениями от кофейной живицы. Я уже писала в прошлом отзыве, что посоветовал приобрести такую весьма и весьма необычную жвачку стоматолог. В целях избежание заболеваний десен и зубов. Второй вкус купленной мной «Живицы» был кофейный. Приобрела я эту жевательную резинку вот в такой вполне приятной на внешний вид бежевой коробке. Смотрим на фото. На упаковке изображены зернышки кофе, так как вкус то кофейный.

В упаковке пять штучек натуральных жевательных резиночек с кофейным вкусом и отличным натуральным составом. Проверяла и смотрела, состав просто идеален. Да вы и сами все увидите на фото. Нет в нем ни красителей, ни консервантов, ни прочих вредностей. Только живица лиственницы и экстракт кофейный. Сахара здесь вы тоже не увидите потому, что его производитель не добавил. Коричневая натуральная жвачка из живицы приятно пахнет кофе. Вкус кофейный слегка горьковатый и к нему надо привыкать. Про твердость этой резинки я уже писала в предыдущем отзыве. Чтобы ее пожевать, надо сначала во рту немного подержать потомить и подогреть капельку.

Мне показалось, что экстракт кофе только усилил горчинку вкуса «Живицы». Жвачка хорошо освежает и очищает. Но жевать ее немножко трудновато. Эдакий тренажер для челюстей. И после долгого ее жевания челюсти слегка у меня побаливали. Но ради здоровья и свежего дыхания можно немного и потерпеть. Теперь время от времени буду пробовать и другие вкусы жевательной натуральной резинки «Живица» , но об этом уже в следующих отзывах.