Отзыв:

Крем для рук Защита и уход Лекарственная календула - Мне понравился

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, хорошо питает кожу, без жирного блеска
Недостатки: Не нашла
75 руб. 20 коп

Я уже писала свои отзывы о продуктах марки «Чистая линия». И этот мой отзыв посвящается очередному моему крему для рук привычной уже Чистой линии. Крем Защита и уход с Лекарственной календулой. Скажу серьёзно и без прикрас, что купила этот крем я практически не рассматривая и не изучая в магазине. И то только потому, что мой крем для рук заканчивался. Нужно было купить новый. А раскошеливаться на крупную сумму денег мне сильно в мои планы не входило. И вот в магазине косметики я заметила привычный зелёный тюбик и швырнула в корзину. Спросите почему не глядя? Потому что покупаю крема этой марки в последнее время часто. И уже знаю. Уже доверяю. Поняла, что крема качественные хоть и недорогие. Сделаны из Российского сырья. На производстве Юнилевер - Калина.

Вот такой миленький зелененький тюбик объемом 75 грамм. Оформлен крем в зелёно-белых цветах. Календула изображена на лицевой стороне крема. Так как крем называется – Лекарственная календула. Аромат крема немного напоминает цветущую календулу. По крайней мере мне запах крема пришелся по душе. Он непротивный. Мягкий и еле-еле уловимый. После нанесения быстро улетучивается. Не привязывается надолго. Что очень хорошо. Цвет крема «лекарственная календула» от знаменитой Чистой линии кристально белый без оттенков. Консистенция крема легонькая. Нежирная. Впитывается крем почти мгновенно. Плёнки жирной опять же крем для рук не образует на коже.

Кожа рук становится приятной на ощупь после нанесения крема. Сухость уходит. Крем хорошо увлажняет и устраняет стянутость, сухость. Я осталась своей покупкой очень довольна. На новый крем для рук с названием «Защита и уход» Лекарственная Календула от ЧЛ мне пришлось потратить всего-то 75 рублей с копейками. Отличный экономичный вариант крема для рук.

white noize
написала 26 января 2016 в 23:47

Мне нравится эта фирма, есть у нее очень достойные крема за низкую цену.

Энерджайзер
написала 27 января 2016 в 00:18

Совершенно с вами согласна. Цена низкая, а крема качественные.