Отзыв:

Дезодорант-антиперспирант Gillette Arctic Ice – мужской, хорошая защита от пота

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Аромат, защита от пота
200 руб

Данный антиперспирант Gillette endurance подарили мужу в прошлом году на день рожденье. Аромат ему понравился, но он у меня не любит твердые антиперспиранты и пользуется данным, поэтому крайне редко. Говорит, что шариковые антиперспиранты удобнее - они не оставляют следов на одежде, приятнее при контакте с телом. На сегодня, за почти полгода пользования муж истратил около четвертой части. Расход у антиперспиранта Gillette endurance довольно таки небольшой, достаточно один раз провести под мышкой, чтобы аромат закрепился. Что хорошо, он н крошится как те, что были у сына ранее. Распределяется ровно, не оставляет белых пятен на одежде. Почти сразу впитывается, по словам мужу, нет ощущения влажности в области подмышек.

Выкручивается легко и быстро, пара поворотов колесика и антиперспирант Gillette endurance готов к использованию. Что касается 48 часов защиты, уверена на 100% – это рекламный ход, чтобы раскупали его лучше. Кому нужна вообще защита от пота двое суток, я таких людей не знаю. Это или дома надо не ночевать два дня, или работать где-то на тяжелой физической работе, где потеешь постоянно и не хочешь чтобы этот запах кто-то чувствовал когда едешь домой.

6-7-8 часов точно пот не ощущается, слегка пристает к одежде, но не думаю что он даже 10 часов продержится и запах пота через него пробьется. Аромат мне нравится очень даже и мужу тоже пришелся по душе, время защиты от пота хорошее, расход небольшой, хватит его на 2-3 месяца точно при ежедневном использовании. Рекомендую тем, кто любит твердые антиперспиранты.