Отзыв:

Творог обезжиренный «Легкий» Вкуснотеево Полезный и вкусный диетический продукт

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Без сахара, вкусный, легкий, полезный состав
Недостатки: нельзя долго хранить

Сегодня мой новый отзыв посвящен очень полезному легкому и диетическому продукту. Творог обезжиренный «Легкий» Вкуснотеево я покупаю часто. Мне нравится его нежный легкий вкус. Хорошо, что он без сахара. Творог без сахара более полезный. Жирность этого творога всего 0,3%. Вот такая 175 граммовая баночка творога для меня полноценный вкусный, белковый завтрак. Отличный заряд энергии на все утро!

Состав творога просто хороший: молоко обезжиренное и сухое и закваска (ферменты сычужные). Нет в составе сахара. Нет вредных добавок и красителей. Это меня очень и очень радует. Полезный творожок. Без сахара такой творог вероятно понравится не всем. Но мне вкус творога очень нравится. Творог очень «Легкий» обезжиренный от Вкуснотеево очень нежный на вкус. Он действительно легкий, воздушный почти как йогурт. После такого завтрака в желудке чувствуешь легкость и сытость одновременно. Моему желудку нравится такой завтрак.

Производят творог Вкуснотеево «Легкий» на родном Воронежском молочном комбинате. Мне нравится, что этот творог вкусный и качественный продукт. Я люблю в легкий творог добавлять свежие фрукты они придают творогу еще больше вкусности и сытости. Срок хранения у творога не большой всего-то десять дней. А это значит, что продукт без консервантов и пищевых добавок.

Симпатичная упаковочка у творога. С нарисованной хорошо узнаваемой вкуснотеевской забавной коровой и пастухом. Минус упаковки в том, что если её открыл, то нужно съесть. Но творога всего 175 грамм. Это одна порция. В открытом виде творог быстро портится. Поэтому творог лучше есть сразу и не хранить. Будет больше пользы. Кисломолочные бактерии очень полезны для ЖКТ.