Отзыв:

Эуфиллин - быстро снимает отеки дыхательных путей

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Облегчает дыхание, снимает отеки
Недостатки: Противопоказания

Аллергия очень неприятная вещь она может возникнуть очень внезапно и абсолютно на что угодно. Один раз у меня была даже аллергия на газированный сладкий напиток. После того, как я попила «газировку», у меня начался сильный отек пищевода и гортани. И если бы не укол препарата от аллергии и таблетки «эуфиллина» растворенной в воде, то до больницы я бы могла и не добраться во время. «Эуфиллин» быстро помог снять сильный отек гортани. И дышать стало намного легче. Хорошо, еще, что все легко обошлось. Так как я являюсь давно аллергиком, то теперь антигистаминные препараты всегда находятся в пределах досягаемости. Без них я из дома ни ногой. Но газировку после этого случая я уже больше не пью. Даже минеральную воду стараюсь покупать всегда без газа.

А второй случай был не менее неприятный. Недалеко от нашей дачи засеяли большое поле, какой-то незнакомой травой с желтыми и невероятно сильно пахнущими цветочками. И после непродолжительного пребывания на даче у меня началось сильное удушье на пыльцу этого растения. Пришлось в срочном порядке покидать дачу и принимать уколы «супрастина» от аллергии. А так же выпить параллельно таблетку «эуфиллина», который быстро снял симптом удушья и уменьшил отек дыхательных путей.

И теперь весной и летом (особенно) я всегда беру с собой в загородные поездки препараты от аллергии и обязательно таблетки «эуфиллина». Мало с чем мне снова придется столкнуться. Лучше быть во всеоружии и с запасом нужных таблеток особенно людям склонным к разного рода видам аллергии.