Отзыв:

Крабовое мясо Санта Бремор Охлажденное - понравилось

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Сочное, нежное, вкскусное, красители натуральные
Недостатки: Состав

Для салатов я беру крабовые палочки. Но в некоторые салаты я предпочитаю добавлять не палочки, а крабовое мясо. Оно имеет весьма не стандартный вид и форму. А еще мне кажется, что крабовое мясо немного нежнее и посочнее чем те же палочки. Оно отлично подходит для канапе, потому что не так слоится как палочки. И на шпажки мясо крабовое насаживается лучше. Ну, конечно же, я говорю об имитации крабового мяса, а не о настоящем мясе краба. Натуральное мясо краба неимоверно дорогое и добавлять его в салаты, на мой взгляд, это непозволительная роскошь.

Крабовое мясо Санта Бремор совсем не замороженное, а только охлажденное. Покупать его я сала относительно недавно, а до этого брала только палочки. Качество охлажденных крабовых палочек и мяса намного выше. Поэтому я и предпочитаю брать такой продукт как крабовое мясо брать охлажденным, если не нужно его долго хранить в морозилке. Упаковка с мяском «Санта Бремор» вакуумная. А вес ее стандартные 200 грамм.

Выглядит упаковка с этим продуктом очень приятно. Она оформлена в сине-голубых тонах неба. Производитель указал на упаковке, что продукт этот без ГМО и без искусственных красителей и это на самом деле так. В качестве красителя производитель использовал кармин, экстракт паприки и это хорошо. Потому как сам по себе состав такого продукта уже не очень натуральный не стоит его усугублять еще и химическими красителями.

Аромат у мяса приятный рыбный. Внешний вид выше всех похвал. Мяско нигде не помято не скомкано. Все аккуратненько и красивенько лежит в упаковке. Вкус у мяса нежненький, сладковатый приятный. Крабовое мяско как и заявлено на упаковке производителем сочное и вкусное. Можно его кушать уже даже без салата. Мне очень понравился данный продукт. Я думаю с удовольствием буду брать и еще крабовое мясо Санта Бремор.