Отзыв:

Десерт «Ломтишка» - вкусное, нежное лакомство

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

По моей просьбе купить чего-нибудь сладкого к чаю, сын купил десерты «Ломтишка» от кондитерской фабрики «Акконд». Вот в такой милой упаковке со слоником уместились всего 8 небольших бисквитных десертов. Состав у этих десертов не самый лучший, полно пищевых добавок Ешек. Но порывшись и отыскав всю необходимую об этих добавках информацию, я обнаружила, что опасных для жизни и здоровья среди них нет. И это меня очень порадовало, есть эти десерты можно, не опасаясь за свое здоровье. Если конечно не злоупотреблять такими десертиками.

И так вернусь описанию продукта. Паковка довольно красочная и привлекательная, на которой изображен милый слоник. Дети будут в восторге от такой упаковки. Еще мне очень понравилось, что каждый десерт упакован в отдельную индивидуальную упаковку. Вес одного десерта составляет двадцать грамм. Упаковка одного десерта оформлена, так же как и вся упаковка в целом. Вся информация о продукте и производителе имеется на упаковке.

Без обертки десерт «Ломтишка» выглядит вот так миленько. Две шоколадные бисквитные прослойки скреплены зефирным кремом суфле. Мне особенно понравилась эта прослойка. Так как я обожаю разного рода суфлешки. Аромат у десерта вполне приятный шоколадно-сливочный. Вкус у бисквита очень нежный, воздушный и легкий. Все бисквитики хорошо пропитаны, сочные. Нам с сыном очень понравилось это лакомство на вкус. А по поводу состава я могу сказать только одно. Не самый худший из составов, но решайте сами покупать или нет такие сладости. И уж тем более есть их или нет решать только вам и никому больше.