Отзыв:

Мороженое СокКус "Банан" Сам-по - вкуснятина

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Нереально вкусное
Недостатки: Состав

СокКус "Банан" - это мороженое впервые открыл мне этим летом сын. Летом в изнуряющую сорокаградусную жару он принес домой три порции мороженого. Я с удовольствием угостилась предложенной им порцией холодного, освежающего лакомства. Такие вроде бы несочетаемые вещи как фруктовый сок и молочный пломбир очень удачно соединились в мороженом СокКус. Все мороженое покрыто фруктово-мармеладной глазурью бананового вкуса. Более удачного сочетания я не ела. Ароматизаторов производитель добавил немного. Что меня очень сильно порадовало.

Вкус действительно изумительный я даже прощаю производителю растительный жир в составе этого мороженого. И другие химические добавки в виде эмульгаторов и стабилизаторов. И как гласит народная пословица "Меньше знаешь лучше спишь" наверное имеет свой смысл. Не хочу дальше ковыряться в не очень полезном составе. Лучше расскажу о том, какое вкусное мороженое СокКус "Банан"

По внешнему виду мороженое действительно напоминает банан. Глазурь сделана таким образом, что ее можно зачищать как кожуру банана. Пломбир очень вкусный не приторный, в меру сладкий и ароматизатор не перебивает вкус самого мороженого, а удачно его дополняет. Да, вредно наверное, но так вкусно нереально, что после съеденной порции хочется еще. Я человек который не очень большой любитель мороженого и захотела еще добавки. Возможно это жара сыграла тогда такую шутку. Но купив на днях мороженое СокКус и съев его мне опять захотелось вкусной добавки. Конечно часто есть такое лакомство не следует, но от одной вкусной порции ничего ужасного не случится