Отзыв:

Ночная маска для лица Natura Siberica Anti Age - питательная для кожи

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хорошая для своей цены

Еще одно из моих излюбленных средств. В этот раз отзыв будет об антивозрастной ночной маске Natura Siberica, коррекция морщин и регенерация. Стоит она не дорого, 110 рублей была во всяком случае этим летом еще. Хватает тюбика мне примерно на полгода, пользуюсь не каждый день, но все же достаточно часто. Цвет не самый приятный, я как то привыкла к белым кремам и маскам, а тут коричневатый. Но зато, очень легко ложится на кожу, быстро впитывается. Первое время боялась что буду пачкать маской наволочку, но нет. Никаких пятен ни разу не замечала утром на подушке, идеально чистая.

Маска пахнет очень приятно, кажется что химии в ней нет вообще. Что касается состава, проанализировать не могу, так как в терминологии и компонентах не разбираюсь. Полагаюсь лишь на отзывы и рекомендации подруг и знакомых. Эту мне единогласно посоветовали маску аж три человека. Миндальным маслом немного сузила поры и морщины около глаз чуть уменьшила, маска же выровняла более менее кожу на всем лице, естественно на веки и губы ее не наносила. Поры сузились прекрасно, нос правда очищала полосками перед тем как наносить первую неделю. Очень чистый теперь, пор почти не видно и точек мало черных осталось – все небольшие.

Данная ночная маска Натура Сиберика меня порадовала, за свою цену она довольно таки хорошая. Минусов не заметила, есть правда пара средств Мэри Кей, которые мне показались получше, но те и стоят то в разы больше. Результат меня устраивает, пока что буду покупать ее и дальше, если только Мэри Кей средства не подешевеют.