Отзыв:

Препарат Акрихин "Глидиаб МВ" - снижает уровень глюкозы в крови

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Не нашла

Пару лет назад мне назначили гормональный препарат от которого у меня очень сильно подскочил
уровень глюкозы в крови. Я очень сильно тогда была напугана. Ведь возраст у меня еще далек
от показателя пожилой. Хочется жить полноценной жизнью, а не зависеть от дозы инсулина.

Эндокринолог назначил мне сахароснижающий препарат в таблетках Глибиаб МВ. И порекомендовал
сесть на строгую безглютеновую диету. Никакого жареного и сладкого. Я начала принимать препарат и
вплотную занялась своим здоровьем. Убрала в шкафы все сковородки и стала придерживаться
строгой диеты. Очень скоро мои показатели глюкозы пришли в норму. И более того за время приема
препарата я даже сбросила пару килограмм. Через полгода дозировку препарата Глидиаб МВ мой
врач снизил с двух таблеток в день до одной. А через год я смогла отказаться от приема препарата
совсем.

И постепенно даже вернуться к прежнему и полноценному питанию. Но то время, что я принимала
Глибиаб МВ моя глюкоза была в пределах нормы. Я купила глюкометр и первое время каждый день до еды и после контролировала строго свои показатели. Вот уже год я не принимаю препарат и уровень глюкозы держится в пределах нормы. Я очень не хочу всю жизнь зависеть от таких препаратов. Но сейчас на всякий случай глюклметр и таблетки Глидиаба есть в моей аптечке. Но я думаю при правильном питании и ежедневной физической нагрузке мне больше не придется его принимать. Правильное питание и спорт способны творить чудеса. Я убедилась в этом на собственном опыте. Сейчас я даже сладкое ем, но не объедаюсь и все нормально.