Отзыв:

Десерт творожный «Вкусный день» с ароматом ванили - вкусный, но его очень мало

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Очень мало

Летом в сильную жару хочется охладиться и полакомиться чем-нибудь вкусненьким и прохладным. И я, не задумываясь, приобрела десерт творожный глазированный в вафельном рожке «Вкусный день» с ароматом ванили. Мне он почему-то напомнил мороженое, видимо из-за его формы в виде рожка. Уже дома я как следует, рассмотрела это лакомство. Состав, увы, не самый лучший. Каждый день есть десертики с таким составом я бы точно не стала. Но, иногда хочется чего-то вот такого неидеального, но вкусного.

Упаковка у творожного десерта привлекательная и сделана в сине-желтой цветовой гамме. На упаковке изображен цветок ванили, но в составе я обнаружила только синтетический ванилин. Хотя чего ожидать если цена на десерт невысокая. Вес десерта всего сорок грамм. Но вафельный аппетитный рожок выглядел на упаковке так заманчиво, что я не выдержала и открыла ее.

Вот так аппетитно выглядит рожок уже без упаковки. Довольно соблазнительно согласитесь. Рожок из вафель сделан очень красиво. Он не выглядел ни размокшим, ни засохшим, а то, что как раз и нужно. Десерт сверху как следует посыпан шоколадной крошкой. Аромат действительно ванильный, приятный. Вкус у десерта мне очень понравился. Жаль, творога было в рожке очень и очень мало. Я даже распробовать, как следует, не смогла. Может оно и к лучшему все меньше отразится на талии. Но я могу сказать точно, что десерт творожный глазированный в вафельном рожке «Вкусный день» с ванильным вкусом хорошо освежает в жару. А это актуально когда на термометре уже далеко за тридцать с плюсом.