Отзыв:

Дезодорант Adidas Pure Game Deo Body - для спортивных и целеустремленных мужчин

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Приятный аромат свежести

Мужским дезодорантом Adidas Pure Game Deo Body spray пользуется мой сын. На упаковке производитель пообещал свежесть в течении 24 часов. С поставленной задачей этот дезодорант отменно справляется. Аромат у дезодоранта очень приятный обволакивающий, мужской. Дезодорантом Adidas сын пользуется уже несколько месяцев. Производитель не соврал в течении суток он помогает сохранять свежесть и при этом чувствуется едва уловимый шлейф самого дезодоранта. Мне очень нравится этот аромат и очень нравится когда сын им пользуется.

В летнее и теплое время вообще лучше пользоваться не парфюмерной водой, а дезодорантами. У них
более легкие ароматы. Баллончик сделан в неповторимой стилистике Adidas. Этикетки и сам баллончик
оформлен в черно-зеленой гамме. Довольно строго и меж тем достаточно ярко. Распылитель и кнопка
для распыления довольно удобные. Кнопка нажимается легко и без усилий. Дозирует порцию дезодоранта
необходимыми порциями. Вся нужная информация имеется на поверхности баллончика. Здесь есть название, информация о производителе, вес баллончика, способ применения, дата изготовления, срок хранения и всякая прочая полезная информация.

Я вообще считаю, что почти все ароматы от производителя Adidas довольно приятно пахнут. Данный
производитель умеет создавать вполне удачные ароматы для мужчин. Сыну очень понравился дезодорант-спрей для мужчин Adidas Pure Game Deo Body spray. Теперь этот дезодорант стал одним из его любимчиков. Этот дезодорант предназначен для молодых и спортивных и целеустремленных мужчин.