Отзыв:

Мороженое пломбир Инмарко трубочка в глазури - лучше лакомиться им дома

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Нет палочки и мороженое с двух сторон открыто(нет глазури)

Настали знойные летние дни, когда от жары никуда не спрятаться. В жару каждый охлаждается, как может. Огромным спросом в магазинах пользуются охлажденные напитки, вода и конечно же мороженое. И чтобы не бегать в поисках долгожданной порции чего-нибудь холодненького я предусмотрительно запаслась несколькими порциями любимого лакомства. Ведь из морозилки мороженое можно достать в любой момент. Но не устояла и решила побаловать себя порцией вкусного пломбира. Я выбрала в этот раз трубочку в шоколадной глазури от Инмарко «Золотой стандарт».

Пломбир от «Инмарко» мне нравится за его бесподобный сливочный вкус. Вот так мороженое выглядит в упаковке. Сразу хочу обратить внимание на то, что это мороженое имеет весьма необычную форму. Это не стаканчик или пресловутый рожок, а вот такая трубочка. У этого мороженого нет привычной палочки и съесть его впопыхах на улице не получится. Трубочка покрыта толстым слоем такой весьма необычной шоколадной глазури. Но, я так думаю, эта глазурь больше похожа на вкусный шоколадный пломбир. Получается, что шоколадным пломбиром оберут сливочный белый пломбир. Аромат у мороженого приятный и даже соблазнительный. А вкус нежнейший сливочный. Сочетание шоколадного мороженого со сливочным пломбиром просто изумительное. Таким лакомством лучше наслаждаться дома потому, как трубочка открыта и с одной и с другой стороны, и испачкаться мороженым можно очень легко. Это, наверное, единственный минус этого мороженого.

Я обязательно приобрету еще пару порций вкусного пломбира от Инмарко в виде трубочки в шоколадной толстой глазури «Золотой стандарт». Таким мороженым в жару наслаждаться просто необыкновенное удовольствие.